Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Cajas de Smart TV > TV BOX XIAOMI MI TV BOX S 4K 2ND GENERATION
Xiaomi PFJ4151EU, Cortex-A55, 2048 MB, 8 GB, Android, Google TV, Negro
Producto sin stock
| Altura | 16,7 mm |
| Ancho | 95,2 mm |
| Peso | 142 g |
| Profundidad | 95,2 mm |
| Color del producto | Negro |
| Formato de vídeo soportado | 2160p |
| Máxima resolución de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Velocidad de cuadro | 60 pps |
| Arquitectura del procesador | Cortex-A55 |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Bluetooth | ![]() |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Ethernet | ![]() |
| HDMI | ![]() |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Versión USB | 2.0 |
| Wifi | ![]() |
| Capacidad de almacenamiento interno | 8 GB |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cables incluidos | HDMI |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Memoria interna | 2048 MB |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Versión de sistema operativo | Google TV |
ANDROID TV LEOTEC TVBOX 4K SHOW 2 4 64/64GB
Leotec Android Tv Box 4K Show2 464, Amlogic, 1,8 GHz, Cortex-A35, 4000 MB, DDR3, 64 GB
Producto en stock
ANDROID TV LEOTEC TVBOX 4K SHOW 2 4 32/32GB
Leotec Android Tv Box 4K SHOW 2 432, Amlogic, 1,8 GHz, Cortex-A35, 4000 MB, DDR3, 32 GB
Producto en stock
Strong SRT427, Amlogic, 2 GHz, Cortex-A35, 2000 MB, DDR2, 16 GB
Producto en stock
LEOTEC TVBOX GC232 GOOGLE Y NETFLIX CERTIFIED
Leotec LETVBOXGC06, Amlogic, S905Y4, Cortex-A35, 2 MB, LPDDR4, 32 GB
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana